Машенька Лютенко

я влюбился в девочку младще себя в 2 раза ей 16 мне 32..мужики меня поймут.. а вот женщины дайте совет?

Егор Селихов

незаморачивайся. моему вообще 53.мне-21.хочеш-будь.

Илья Кирьянов

Хм.. . встал и влюбился это разные вещи! разберитесь для начала.... Чем в вашем возрасте может быть интересен ребенок?? ? Да мужики вас все поняли, потому что у нынешних 16-летних девушек грудь 3его размера и жопы дай бог! Но вы же понимаете, что внешность с мозгом в данной ситуации вообще не совпадает! Там девочку волнуют одноклассники, интриги подруг, оценки за четверть! Ни жизненного опыта, ни начитанности, ни собственого мнения! Ничего.. . Или вас не интересуют долгие разговоры о важном, диалоги с обсуждениями и возможность чему-то учиться друг у друга?? ? Вам нравится, когда в рот заглядывают и каждое слово за истину принимают? В общем, не пойму я вас!

Надежда Завгороднева

суши сухари.... и тренеруй... гм.... стисняюсь сказать что... пригодится скоро....

Александр

Животный инстинкт это! Бывают конечно исключения в жизни и все по любви. Но задумайтесь что будет когда пройдет 15 лет вы состаритесь она будет заглядываться на молодых.. Не ройте себе яму.

Ал
Александр

не губи ты маленькую!! !
Ну и СвеТочка дельный совет дала)

Поликарп Матвеич

а вы посмотрите на вас через призму прошедших 10 лет.. . Реально посмотрите.. . Если вы видите вас вместе-тогда стройте отношения

Одна Такая

совет... помоему... ЭТО идиотизм)

Илюхин Дмитрий

она еще совсем ребенок!! не совершеннолетняя!! надеюсь знаете, что за это светит...

Алексей Максимов

это деградация... недалеко ушли от педофилов.
если б вам было лет 23-25, а ей 18-20...ещё КАК то бы поняли...

Серёга Голубев

Посадят за совращение несовершеннолетних. Раз уж так любите, провстречайтесь до 18 лет, когда ей будет. И тогда будете спокойны.