Алексей Немтинов

При покупке машины с рук, что нужно не забыть спросить у продавца? там какое масло, антифриз, а еще что?

Али Алиев

лучше всего вам при покупке быть с человеком который понимает в машинах менше шансов что вас обманут а под красивым макияжем вам такого крокодила могут впарить

Александра

Надо не забыть перед покупкой в сервис съездить, вдруг вам разваливающийся на ходу хлам продают

Володя Ко

Надина одна машину не берите. возьми лучше знающего человека. он спросит всё что нужно.

На
Надежда

Необходимо не забыть узнать каким топливом заправляется автомобиль.