Коста Карасев

что означает в хораре на любовь Плутон на десценденте в козероге

Людмила Дроздова

Плутон - управитель Скорпиона, даёт много страстей, много партнёров, а также "цепную реакцию".
Если он ТОЧНО на Дсц, то тогда идёт объединение информации 6 и 7 домов, то бишь, можно "попасть" на множественные контакты с партнёрами по работе или же попасть в больницу (6 дом) и там найти себе несколько партнёров (7 дом) .
Так как Скорпион, скорее всего, в хорарной карте попал в конец 5 дома, - то Плутон может говорить о том, чем все "любовные контакты" закончатся: либо будет несколько встреч, либо - масса страстей...