Sergey

Почему я не могу найти себя, ни в личном и ни в деловом мире?

Ю*
Юлёк ***

Возможно что есть порча или сглаз

Mihail Bukov

Ни фото нормального, ни даты рождения. Пока могу сказать, что Вы придавлены тяжестью и не можете увидеть выхода. Вынуждены выбирать между сердцем и разумом.

Антон

о себе необходимо больше инфо даты фото

Ре
Регина

Таинства Смерти бесконечны, и если она выпадает в качестве ваших талантов, значит, они у вас многочисленны. Однако наибольшего успеха вы добьётесь в областях, где на первый план выходят открытия и новые начинания. Вам подходит всё, связанное с исследовательской работой, наукой или медициной.

Atahanjan

margomag @ gmx.com (без пробелов) Это майл мага Маргариты, обратитесь посмотрит бесплатно, ручаюсь что очень хорошая т. к. сама с ней работала и сказала все по мне четко и по жизни ритуалами помогла.