Иван Головащенко

Нужна помощь. Когда человек как зомби исполняет против своей воли любые приказы,как ето снять?

Рома Никитин

Снять можно также, как и любую деструктивную программу, то есть чистками. Можно и так: зажигается белая свеча(лучше иерусалимская) правая рука повторяет Христово благословение так, как Иисус Христос делает это на иконах(мудра Иисуса Христа). Говорим: "Господи, благослови". И с этим Христовым благословением обходим зомбированного три раза по часовой стрелке, потом накладываем на него крест со словами: "АУМ ХРИ ЛХАУ", произнесенными резко на выдохе. В результате все его сущности(подселенцы), а также порчи сгорают.У того, кто это делает, должна быть сильная защита. Удачи.

Yulia Naumova

Обратитесь к мастеру, а не самостоятельно снимайте. Мастер лучше знает как правильно это снимать и не навредить человеку.

Игорь Алиев

кто делал-тот и снимать должен..

Ирина Бочарова

Зависит от того, как его ввели в такое состояние, может быть ритуал, или наркотические вещества, или проклятие.. . Пока не узнаете, как это сделали - вы не сможете узнать как это снять!