Александр Карлов

можно ли по закону разжигать костёр в мангале рядом с жилым домом? чтоб не было проблем с полицией

Артур

Можно у нас десятки через 50м частники иногда шашлык делают)))

Юлия

в мангале незапрещено
но вдруг им покажетсяч что вы помимо того что педофил, так еще и устроили несанкционированный митинг?

Нюша

шашлычек со вкусом бензина ммм...)))... дибилы

На
Наталья

ну какже без проблем с полицией. Идут 2 голодных мента, а тут Вы мясом их жареным дразните. Они всяко до Вас докопаются и праздник испортят. Мы на такой случай брали кг мяса лишний и бутылок 5 пива. Менты пришли, вы им по шампуру и по 2 пузыря пивка. И они в итоге будут всех ещё отгонять, чтобы вам не мешали.