Миша Синельщиков

Что приготовить на ужин из самых простых продуктов которые есть всегда?

Елена Овечкина

картохи пожарить

Виктория

Это очень вкусно если еще иметь в холодильника пару баклажанов....)
http://forum.say7.info/topic2036.html

Юлия Черная

смотря что у вас есть...

Юлия

Сырники. Легко и просто. Я их делаю без сахара, чтоб можно было и с рубленной зеленью и сметаной или с вареньем, для сластен.

Евгений

У каждого свои продукты, которые есть всегда. Картошка пюре; овощи с рисом типа гавайской смеси и котлетки (у меня всегда есть свои замороженные); пельмени, яичница, отварить макароны и придумать какой-нить соус к ним; гречку

Евгения Колбина

Макароны по-флотски одно из самых сытных и легких в приготовлении блюд. Ну а их вкус нравится даже морякам. Попробуем и мы.
Ингредиенты:

300 грамм макарон; 100 грамм мясного фарша; 1 луковица; пол стакана кипячёной воды; соль, молотый чёрный перец по вкусу.
Приготовление макарон по-флотски.

Макароны отвариваем в подсоленной воде, затем сливаем воду и оставляем на некоторое время. Фарш солим и перчим. Лук нарезаем мелко. Обжариваем фарш с луком. Затем вливаем воду и тушим 10-15 минут. Добавляем макароны и тщательно перемешиваем. Выкладываем в тарелку и подаём горячими.

Дмитрий Янушевский

Салат из овощей плюс горячая отварная картошечка.
Каша гречневая с молоком.
Творог со сметаной.
Спагетти с любыми наполнителями ( сыр, грибы, кетчуп, колбаса)
Тушеная рыба.
Тушеная курица.
Омлет.
Творожная запеканка.

Оксана Григорьева

Пожарь яйцо в хлебе.
просто вырежи мякиш из центра и вместо него туда яйцо вбей, на сковородочку это все и на растительном масле пожарь с двух сторон. по желанию соль перец и зелень.
просто, быстро и вкусно. а главное яйцо и хлеб всегда есть.