Даня Никитенко

мне 14 лет. какой транспорт можно мне водить? на дорогах в 14 лет могу ли я водить мопед? до 50 кубов.

Диана Базанова

Мопеды с 16 лет. В 2013 году вообще на них права вводят. Велосипед это максимум для 14 лет=)

Авдонин Дмитрий

Велосипед=)))
Мопед с 16

Оксана Машкова

А вы так правила и не открывали.. .

Там написано-В 14 лет можно быть Погонщиком животных и управлять Гужевой повозкой.

НО!!! Только после изучения Правил Дорожного Движения.

Нина Смирнова

Андрей. . водить можно на веревочке машинку.... а вот управлять в твоем возрасте велосипедом или скутером ( мопедом ) я думаю можно.... главное спрятаться в шлем. . и соблюдать правила. . дабы не было канфуза

Эльвира

Вы что ебанут** какой на*уй велосипед, во дворе хахахахаххахах сука тупая, мопед 49cc можно использовать с 14 лет на дорогах общего пользования

Ди
Диана

Только велосипед, и то трехколесный

Анна Коршунова

велосипед, самокат. не лезь за руль мопеда, ради бога не лезь!

Екатерина Оленцевич

велосипед, причем во дворе