Николай Чуланов

иногда в дождь стоишь мокнешь или в холод ноги отваливаются, тогда на миг мысль приходит

че я парней всех от себя отгоняю, есть много кто с машинами, приятные и хорошо относятся, хотели общаться, но не то.. потом всё проходит, понимаешь, что одной прекрасно. . это что значит я настолько циничная, что вижу в парнях только материальную выгоду?))

Татьяна Платонова

не о том думаешь .. вот будет воспаление, не до мужиков будет ).

Ел
Елена

если чуть скорректировать, то отличная мысль получится... просто купи себе машину и тепло и ни какой меркантильности))))))