Н К

Ищу где в Питере купить пиво Сибирская корона "Белое".

Ищу где в Питере купить пиво Сибирская корона "Белое". Лучше, если поблизости от Сенной пл. За месяц не встретил ни в одном магазине, куда так или иначе забредал

Виктория

Последний раз я его видел в "Полушке" на углу пр. Римского-Корсакова и Ср. Подъяческой.

Katrina

Ты верно шутишь... Тратиться на это дешёвое и вредное пойло...

Анюта

Если из-за этикетки - обратись к коллекционерам, их в Питере полно. Пробовать не советую, да и не поставляется оно в Питер по-моему.

Асем

Тоже мне "шедевр" пивоварения )))