Марина Череватая

хозяева шотландцев, помогите

стоит ли брать котенка с родителями фолд+фолд???

вот ему месяц, сейчас никак нельзя определить нарушения?

V.
Voran .

Нельзя! Скоттиш фолд вяжется только со скоттиш страйтом!

Вязка вислухого с вислоухим может привести к нарушениям скелета у будущем

Юрий

Шотландцы фолд+фолд не вяжутся. Значит, вязка не зарегистрирована. Значит хозяева банальные разводчики, ничего не понимающие даже в основах породы, я уж молчу о племенной работе. Ничего хорошего ни в плане экстерьера, ни в плане здоровья и характера от таких котят ждать не следует, а потому и брать не рекомендую.

Дима Гусев

нет зачем вам это, у котенко может быть генное нарушение и сильные проблемы со здоровьем. Зачем вам эти страдания

Сергей Туркин

ни в коем случае!! ! если ребенок гомозигота по гену фолдовости Fd, то могут возникнуть серьезные проблемы, вплоть до летального исхода

Катерина Katesekret

Не стоит, здоровье не очень. Вообще то так не сводят.

Александр Александров

вы хоть напишите чем помочь?