Руслан Гусаров

Надо сделать презентацию про птиц, подкиньте интересную тему)

ну прям вообще интересную) )
давайте подкидывайте)

Екатерина

птицы: как их защитить от охоты на вымирающих видов поищи в гугле ресурсы на эту тему

Людмила Марченко

про пингвинов, они всем нравятся)

Яна Олейник

Зимовка наших осёдлых птиц: Лесные куриные - прячутся от холода в снегу, городские утки - держатся на незамерзающих полыньях. Клесты умудряются зимой потомство выводить. Оляпка - даже зимой под водой букашек ловит и т. д. Очень много всего

Ольга Толли

можно найти анимиированные картинки в инете, засунуть в презентацию, от этого она будет красочная и живая