Sherzod Abdulov

Правду говорят : что на смазливых девушек только любуются - а встречатются с красивыми ?

Ма
Маня

если встречаешься - значит она для тебя красива. а смазливые - те, по которым промазал)))

Любовь Ермилова

Встречаются или по любви или по расчету. ) И поверь, абсолютно фиолетово какая она хоть смазливая, хоть красивая, главное чтоб не дура и не уродина.)