Ли Иодо

Други! Уже много времени тщетно ищу для своей музыкальной коллекции "Песню военных строителей" в исполнении ВИА, скорее

Други! Уже много времени тщетно ищу для своей музыкальной коллекции "Песню военных строителей" в исполнении ВИА, скорее всего, "Самоцветы". Может, кто поделится? Буду весьма и весьма признателен! В той песне 70-х годов слова были примерно такие: "...Зачем солдату кроме автомата такой гражданский мирный мастерок? и припев: - Военные строители - ребята, ребята работящие. Военные строители - солдаты, солдаты настоящие! "

Володя Tigrenok

http://get-tune. net/?a=music&q=Песню военных строителей E Убери пробелы