Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Подскажите пожалуйста, как снизить уровень загруженности ОЗУ, а то подскакивает до 30-40 и не падает.

Виктор

Не держать запущенными тыщу программ. Ну и поглядеть, может быть, это одна программа столько памяти себе отъела. Или в одной из постоянно запущенных тобой программ есть утечки памяти. Или у тебя постоянно запущен браузер с 1000 вкладок.
А что, 30% жить мешают?

Pa
Pavel

ты посмотри какие программы у тебя это ОЗУ кушают. Зайди в монитор ресурсов.

Сико

с озу ничего делать не надо