Юлиана Иванова

Идёт непрекращающаяся отрыжка. Что делать? ( у меня если что гастрит)

Ел
Елена

Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, возможно снова у Вас гастрит обострился.
При заболеваниях органов ЖКТ, нужно постоянно соблюдать строжайшую диету, малейшее её нарушение приводит к обострению заболеваний.

Луиза

То что у вас происходит, значить следите что кушаете, во-вторых скопление и образование воздуха.

Марина Рубцова

если постоянно знач не в еде дело. Омез или Омепрозол попробуй попить для профилактики. Может весной обострился немного гастрит.