Александр Аксёнов

Подскажите пожалуста)

Вчера ела селедку и почувствовала режущую боль в середине горла, как будто кость застряла, пыталась хлебом протолкнуть не получилось. В горле как будто ком встал, и даже когда воду пью что то задевает. И еще чешется внутри. К врачу пойду завтра. Может это просто царапина и горло распухло или это реально кость? Подскажите у кого такое было.

Вадим Лукьянов

Было, я несколько дней глотал корки от хлеба.. . не помогло. Как прошло даже не помню, но сейчас все норм. Наверное это все-таки царапина