Алексей

датчик незакрытой двери багажника на Toyota Corolla Fielder 2002 год

После удара сзади (небольшое дтп ) начал мигать датчик незакрытой двери багажника. На брелке сигнализации тоже самое. Хотя центральный замок срабатывает. Снял панель с двери, отсоединил электронику вместе с подцветкой номера... всё работает, с сигналки нормально закрывает т. е центральный замок впорядке... Друзья, как можно теперь исправить электрику своими силами? и где находиться сам датчик? Заранее спасибоо!)

Н К

Внутри замка есть контакты которые и показывают открыта или закрыта дверь! У меня было похожее, тоже показывало, что дверь открыта, а она была закрыта. 🙂 Оказалось, что контакты внутри замка окислились, разобрали, почистили и всё

Constantine Kudryavtsev

Да е мае концевик не прижимается вот и мигает !