Алексей Сковпешков

начал на прерывистой закончил 2мя штрафами

ехал за 3 х5,спереди с ними фура, одного обогнал стал второго, тот прижался к остальным вообщем пришлось ехать еще и фуру:) , оттого и закончил на сплошной, их скорость 90.95км. , 2 штрафа по сплошной, прогнозы? варианты? оч прошу!..

Лёха Антонов

тестя на днях за завершение обгона на сплошной на 300рэ в суде оштрафовали....

Нуридин Нурлаев

Сам термин "обгон" предполагает обязательно возвращение в свою полосу. Главное начать на прерывистой (ну и чтобы знака не было или других условий, запрещающих обгон) . Штрафовать за завершение обгона через сплошную - абсурд, поскольку иначе так бы и пришлось ехать до следующей прерывистой, в лоб всем встречным. Тебе осталось лишь довести эти простые мысли до того, кому будешь обжаловать свои штрафы. Но в любом случае это НЕ лишение.

Иван Михайлович

я думал что это нарушением не считается, оказывается - лишение от 4 до 6 мес.

Андрей Холлей

как суд решит, у меня 100р за разметку