Gog

Кто вахтой работа (л) ет-подскажите как расчитать з\п. Если з\п 30 т. р. , а график 30\30. То получается месяц работаешь,

А МЕСЯЦ ДОМА ОТДЫХАЕШЬ. Допустим Январь -работаем, февраль отдыхаем, март-работаем. Деньги будут платить за январь-30 т. р. , и за март-30т. р. А за февраль ничего не положено. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?

Татьяна Борисова

Получается, что Ваша средняя зарплата порядка 15 тыс. в месяц.. . Попробуйте найти работу по совместительству на то время когда не работаете...

Ми
Минин

получается 15тыс в месяц