Диман Ага Щас

Как устроиться на работу, если нет детей?

У меня два высших образования, опыт работы. Раньше с легкостью устраивалась в серьезные компании. В прошлом году вышла замуж и мы переехали в другой город. Детей пока нет, и в ближайшие пол года- год не планируем. Но сейчас я не могу устроиться на работу. Говорят, вы замужем, значит скоро ребенок будет-декрет. В одной фирме вообще сказали, что им требуется разведенная сотрудница с ребенком.

Ро
Ромка

так и скажите что в ближайшее время не планируете. сначала хотите сделать карьеру