Руслан

Можно ли считать системных администраторов офисным планктоном?

Эдуард

Еще один плюс в уничтожение человечества на Земле... уже и расовой ненависти и кровной и по происхождению недостаточно русским, для выплескивания гноя из мыслей

Евгений

Для того что бы определить офисный ли нет, надо понять вообще кто такой офисный планктон?
Офисный планктон (он же канцелярская крыса, и т. п.) — работники умственного труда с пониженной творческой составляющей, проводящие жизнь в офисах и прочих управлениях, но не относимые к инженерам: низшие менеджеры, бухгалтеры, секретутки, и т. д. Являют собой передаточные механизмы, винтики и смазку в механизмах управления, учета, планирования, финансов. Быстрорастующий пролетариат постиндустриального мира.
А теперь сами можете ответить на свой вопрос!

Виктор

Можно...Они же в офисах "плавают"...

Владислав

чО системщики сегодня, послали на )(....