Ks

как зарабатывают себе на жизнь бодибилдеры? у нас бб не развит чтобы зарабатывать на нем, работают и совмещают?

Михаил Шошин

Работают тренерами в спортзалах

Владимер Процан

На западе - работают, тренеруются, вкладывают в себя деньги + очень качественная фарма, питание, залы, климат., Далее следуют турниры в разной весовой категории и. т. д потом если всё хорошо складываеться атлет может заключить контракт с производителем спортивного питания, а там и до проф. карты не далеко. Далее может работать персональным тренером, это поначалу а профи живут на контракты и дивиденды.

У нас - ты работаешь как раб а потом еле тянешь ноги на тренеровку с надеждой что станешь великим и сильным, после того как заглотнул таблетку метана.)) )
Ну есле все сложится прям "шикарно" то мож попадёш работать тренером в какой нибуть зал. И то сча не только нужны мышци а и Образование.

Светлана Макарова

стриптизерами в гей-клубах