Митя

ПИПЕЦ!!!! ((( Иначе это просто не назовёшь! Игорь Николаев не хочет заводить детей со своей новой женой из-за конца света

Вы считаете, это нормально?!

Ирина Романова

Я считаю, это очередная журналистская байка.

Рамиль Невмянов

Это сказано для того, чтобы вы (и не только вы) это пообсуждали. У него есть взрослая дочь, вот он и не хочет на старость лет малышей заводить.

Zha

Вот придумают же таких тупостей.. . Причем тут вообще конец света!?

Дима Соловьёв

А может это от него не зависит? Не нам его осуждать