Вася Пупкин

редуктор от ваз 2101 на ваз 2107, плюсы и минусы! Можно ли заменить?...

Александр

конечно можно ведь семерка это квадратная копейка с кузовом из тонкого металла. тяга лучше скорость чуть меньше.

Дмитрий Кузьмин

Снижается скорость, увеличивается крутящий момент колёс и расход топлива на дороге.

Анастасия

какой стоит и какой поставить собрался? в цифрах

Алексей Иванов

коробка 5 ск. ставь

Анна Павлова

Разницы не заметишь. Передаточные числа редукторов всех ВАЗ 3,9 4,1 4.3.Все взаимозаменяемы. На заводе ставили, что попало. Поэтому и модели были типа 21061.21033. 21063.21013 и т. д.