Олька Коряпина

Скажите пожалуйста чем нокия 5228 отличается от нокия 5230? И какой лучше покупать.

Пожалуйста посоветуйте, и расскажите поподробнее об этих телефонах. Правда что нокия 5228 без флешки? спасибо большое за ответы, буду очень признательна:)

Славнова Ирина

Совершенно верно, в 5228 нет навигации и 3G, в остальном они идентичны. Флешка, конечно же, есть и в том и в другом. Сейчас очень сложно найти телефон, не поддерживающий карты памяти.

Анастасия Тихомирова

у 5230 есть gps и 3G у 5228 нет это и все отличие)))

Надежда Серебрякова

Лучше 5800 он такой же. Только экспресс мьюзик. А из этих 5228. У меня у самой такой же.