Светлана Апешина

Место в жизни. Неопределенность. Неуверенность и тырыпыры. Помогите пож-та T_T

короче, я хочу бросить учебу. Поступила т. к. нравиться англ., но это совсем не филология. Я не знаю о чем я тогда я думала. Вообщем эта политика меня бесит. Не могу 😣 А тк учеба не сложная, учиться можно. Просто дело в том, что она мне неинтересно. Я типа поняла, что учеба, наука и тп не мое все это! Хочу стать парикмахером... С детства люблю рисовать, и все творческое. Но я совсем неуверена. точнее боюсь. " а вдруг не получиться? " и тд. Одна проблема - родители. Не хочу их разочаровать.. Помогите. меня все это доканало уже. Что делать?? ? (((

до конца учебы.. уф уйма времени. Я первый курс.)

Галина *****

Неувереность от неизвестности. Очень хорошо помогает саморазвитие в духовном плане, развите своего Мировозрения, изучение Законов Мироздания, тогда будет понятно, что, где и почему происходит, для чего ты живешь. Удачи вам!

Ленка

тырыпыры нинада. . это лишнее))

Юлия Воропаева

Да нет, как раз тырыпыры лучше всего отражает кашу в голове автора вопроса.
Выгребите мусор из своей башки и следуйте тому, что осталось после ген уборки

Bakhtiyor A.l.

сколько осталось до конца учебы?