Ксюша

Сколько займет времени оформление документов и кредита на машину при ее покупке в автосалоне??? ЧАс... два??

при условии что машина уже есть в наличии тоесть сел и поехал

Мария Соловьева

я ждал примерно часа 4 поразному бывает смотря какой салон

Шамиль Саидов

Зависит от банка, дающего кредит!

Зайцева Анастасия

точно не знаю, но я с родителями ждала 3-4 часа... только мы сразу заплатили всю стоимость и нас пропустили вперед, а те кто брал в кредит ждали дольше всех...