Александр Плаксин

Вознаграждения > Внутри

Какие вы знаете вознаграждения от Бога христианину на небе?
Можно ли вообще остаться без вознаграждений и быть недостойными войти на небо?

За что христианину будет награда на небе?
Как христианину собрать небесные сокровища?
Как христианину нужно принести плодов в 30, 60 и 100 крат и не остаться бесплодным?

Ксения

Этим следует заниматься уже сейчас.

20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук. 17:20,21)

Галина Мухамметова

А картинка то из Хроники Нарнии. :-))

Галеев Айдар

Это какая-то новая игра?

Лала Абдуллаева

Хочу такое Царство небесное, где все в нормальной одежде ходют, а не в одних рубахах, и без зоопарка.

Елена Сафарова

там есть еще и о каре за введение в соблазн. Лучше бы мельничный жернов надели тому на шею кто соблазнит одного из малых сих.