Анастасия Елисеева

Почему рак на горе свистнул, кто пошел на кудыкину гору, воровать....

Олег Иванов

У Кудыки на горЕ помидоры уродились. Сосед пошел, натырил, продал и отдал мне, казалось бы, безнадежный долг, в четверг, как раз после дождичка. Вот рак и свистнул.

Екатерина Чепурнова

Рак свистнул на горЕ!
На гОре свистнул он себе!
К нему со всех сторон
Рачихи прибежали!
И Алиментами
Беднягу задолбали!! !

Сергей Щербаков

"- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! )))