Саша

Помогите. ..прям не знаю... просыпаюсь утром... не важно во сколько.. . глаза запухшие помогите .

Андрей Таранин

Окулист в помощь!

Евгений Иванов

Аллергия возможно или вечер был веселый. К доктору надо... или супрастину

Светлана Лисковая

Перед сном не пейте... (любая жидкость : ) ) Проконсультируйтесь у врача

Борис Горшков

Во-первых, старайтесь не есть ничего соленого вообще или хотя бы меньше (т. к. соль задерживает воду в организме) , не пейте на ночь! скорее всего поможет. Но лучше сходите к врачу и проверьте свои почки, в каком они состоянии, вдруг это они не справляются с нагрузкой? Удачи вам и здоровья!