Олег Зуев

Помогите. Хочу в штатный поворотник сделать светодиодным так как штатные еле мигают. Что надо для этого.

Ванька

Если вы поставите светодиод на место обычной лампы накаливания, то поворотники будут мигать чаще в 2 раза. Так электроника дает вам знать что лампа поворотников перегорела (сопротивление диода много меньше лампы) Вам нужно поставить баластный резистор в цепь поворотников паралельно светодиоду.
Размер сопротивления подбирается индивидуально начните с 5 ом.

Кристина Минеева

тоже хочу поставить подхожу научным методом ТЫКА!