Михаил

Подскажите как убрать пузырёк с карбона?

На заклееном карбоном капоте остались пару пузырьков, все поуходили, а один остался, как его убрать без проколов? а если нагреть строительным феном, и приклеить, он уйдёт, карбон не повредится??

Алексей Кондрашов

Если сразу пузырек не убрали, потом убрать его без прокола нельзя. Придется прокалывать и приклеить с прогревом не более120 градусов.