Дима Килигин

ИНТЕРЕСНО! Если я встану и буду стоять напротив камеры которая фоткает нарушителей ПДД.

Я что то нарушу?

И что будет.. . ну предположите.

Закрыв обьектив "случайно"

У нас в городе реально просто подойти и встать там.

Ну у кого как у нас эти камеры выствляют на прилегающей к проезжей части территории. Я не буду мешать движению транспорта своим присутствием

Marie Iskra

Увы, отправить автора в тюрьму с формулировками "хулиганство", не получится, как выяснилось, уголовно не наказуемо 🙂

Ирина Беккер

у-ха-ха. . ))) точно, с рекламой какой-нибуть дряни ))))

ОК
Ольга Коновалова

ничего вас в дурку отправят)))

Анна Рыжкова

Вас собьет машина, т. к. камера нацелена на проезжую часть.