Кирилл Зимин

у меня такая ситуацыя: Дадю вечером избил парень, он лежал в больницы 13 дней, написал заявления, но милицыя месяц молчит

Анастасия Орлова

Заявление пишите в прокуратуру

Ив
Иван

надо еще написать заявление в милицию НА милицию.

Lydmila Timashkova

Ну это не удивительно, а вот скажите пришли ли они брать показания у дяди? ? Дали направления, для судебно медицинской экспертизы?? ? Если нет то пока до конца прошли идти в прокуратуру

Ps Если вы написали заявление в милицию, то они Вам не помогут, в полицию сходить попробуйте

Diana Adamiya

А что им говорить они же не виноваты

Р.
Рушана ...

Они ищут парня, который побил дадю! Какая нафик прокуратура, если дадя в больнице лежал-там всё на автомате сообщают.

Владимир Птицын

и в больнице тоже можно найти листок и ручку! Если к Вашему дяде приходили сотрудники полиции, опрашивали его и принимали заявление то в течение 10 дней с момента написания они обязаны принять решение. Т. к. Ваша дядя находится в больнице, судебно-медицинское исследование проведено быть не может. Вам нужно позвонить в полицию (скорее всего штаб) и спросить, какое решение принято, от этого и будете отталкиваться.