Павел ******

где за рубежом недорогая недвижимость

Олег Мягков

В Тайланде.... Мечтаю!

Оо Ее

на Гоа

Mari Djon

Эстония и Болгария, самая дешевая недвижимость за рубежом
Одно но, вид на жительство при покупке жилья не дается, только виза

Erkin Avazov

Везде где ни возми только украина и Россия отличилась http://slando.ua/nedvizhimost/prodazha-za-rubezhom/

Анна Ариадна

мы тоже "за рубежом", но у нас она ОЧЕНЬ дорогая....))

Дмитрий Шапилов

в болгарии но прблем много будет с этой недвижимостью лучше приехать и снять пожить отдохнуть и домой на веселе

Виталик Львов

В Таиланде дешево для местных. Иностранцы только кондо могут покупать, дорого.
Эстония и Болгария - даже из Евросоюза не самая дешевая недвижимость.
А вообше принцип такой - где дешево там плохие условия (дороги, погода) , нет работы, криминал. Вам туда все еше надо?

Александр

Юг Италии, небольшие прибрежные города. Этой зимой была просто в шоке- 70 км. от Неаполя, берег моря с видом на о. Капри, по 30- 40 тыс. евро двухэтажные дома.

Олеся Данилова

в Египте, там студию можно от 15-18 тысяч долларов купить, но нельзя брать ничего в строящихся домах

Мусульманин Бакылы

Где бы Вы не купили недвижимость, ПМЖ всё равно не дадут.
Будете ездить два раза в год, если денег хватит и смотреть на неё.
Придётся, как иностранцу платить большие налоги.

Например, в США. Ели Вы купили квартиру и заплатили за неё полностью, то не радуйтесь раньше времени. Ежемесячная плата за обслуживание территории вокруг этого дома, может быть около 400 долларов в месяц + коммунальные услуги (даже если Вы там и не живёте).

Black And White Angel

В Венгрии

Ibo

В Словении недвижимость отличная в плане цен, сами посмотрите https://mirag.ru/

Сергей Рогожин

Вот тут посмотрите www.new-wave-pattaya.com/ вообще недвижимость это лучший метод инвестиций после знаний, вы 100% не прогорите вложив деньги в домик в Таиланде, вы сможете его сдавать и получать с этого не малые деньги особенно в самый сезон

Екатерина Власова

советую этот сервис подруга купила через это сайт дом http://www.1-property.ru/