Me
Mergen

К чему постоянно снится выпускной? всегда при этом очень грустно..

Сергей Садовский

Мне снился выпускной, когда духовно вырос и возмужал. Тогда мне и приснился сон с выпускным
Он означает конец обучения в земной школе и пореход на работу на небесные планы. Человек переходит в разряд Святых и ему поручается новая работа, работу объяснят в сновидении.
Однако повторение такого сюжета может означать тоже самое что заезженная пластинка или короткий фильм с повторяющимся сюжетом. Ты стоишь на пороге этого события и шаг вперед, шаг назад и как только возвращаешься вперед тебе сразу показывают что перешла рубеж и вот твой диплом, однако понервничала или огорчилась и вновь назад.
Есть сопутствующий сюжет перелет в другую страну, нередко заморскую. Перстень если золотой то подтверждает мое толкование. Зеленый камень может означать принадлежность твоей души 5-лучи у нее зеленый цвет, поэтому иногда в сновидении повторяется этот цвет Кроме того может быть бежевый или песочный- это цвет Духа.