Дима Коломойцев

будет ли у меня в собственности квартира, в которой сейчас живу? если да, то когда? Галина 25-11-1987 Фото внутри

хочу создать семью, а отец никак не хочет делить площадью. что посоветуете? хочу свое жилье очень? может егом ожно на себя как-то завязать?

Айгуль Куангалиева

да нельзя же пока. говорю ж тебе)) ) можно его уговорить только дарственную написать. Кстати, скажи ему, что если дарственную напишет, то заплатишь долги. у моей дочки та же история)))

Лена Ком

Эх Галина, печально читать и осознавать что Вы делите квартиру человека, который подарил Вам жизнь и живет вместе с Вами. Но, у каждого своя судьба, видимо он где то оступился в юности теперь имеет то, что имеет. Это его опыт. Вы бы по сдержаннее были в своих желаниях. . История имеет свойство повторяться, кто знает.. . Может быть через несколько десятков лет Вы так же столкнетесь с подобным вопросом, но уже на другой стороне баррикады. Вас, как хозяйку именно этой квартиры не вижу. Квартиру Вы продадите через 2,5 года и поделите вырученные деньги. (3 этаж)