Екатерина Романова

как найти противоядие от свекрови? как сделать что бы она не мешала?, мы же сами можем разобраться между собой

,мы же сами можем разобраться между собой

Э:
Эльвира :)

Почитайте внимательно В. Гурангов и В. Долохов "учебник везения " - именно этк книгу, через пару дней вы найдете ответ на ваш вопрос и еще на очень много вопросов! Удачи !

Надюшка Кривко

бедная ты моя. . сочувствую отрави ее))) а вообще если лезит значит ваш мужик маменькин сынок не ставит ее на место. пошлите и сынка и мамашу в жопу