Андрей Мясо

Уважаемые, как Вы считаете реально ли встретить свою судьбу на сайте знакомств www.i-rich.us или лучше в моем мире?

Анастасия Абрамова

Лучше в реальной жизни, от души тебе желаю этого.

Николай Клягин

Такой большой, а в сказки веришь.

Зина Шестак

На сайте - да, как насчет этого - кто знает)) ) А вообще - ее можно встретить и в очереди за картошкой) ) Удачи и счастья!))

Александр

конечно, все возможно)) ) только в моем мире проще!! ! и мороки меньше! так что не парься)

Анастасия Владимировна

Свою судьбу в нете искать, это как иголку в стоге сена, даже в фильмах рассказывают что те кто встретился через нет долга не живут расходятся быстро да и вообще лучше на школьных ыечеринках или после универа

Аяна Суберекова

А если она в реале, а ты тут ?

Даша

конечно реально! Мы с моим мужем так встретились!