Татьяна Моисеева

помогите сделать торт из мастики для свекрови.

хочу сделать торт из мастики. есть несколько вопросов к знающим людям! 1.какой масленый крем нужен? (если можно рецепт) . 2. не хочу что бы мастика на торте закаменела. как этого избежать? 3. чего нужно избегать, что бы не испортить торт?

p.s. только дайте ответ на поставленный вопрос. мне не нужны советы типа сделать что то другое.

Андрей

Чисто житейский совет - для свекрови лучше делать ПРОВЕРЕННЫЕ блюда, которые на сто процентов делаешь ХОРОШО) А экспериментировать на свекрови (судя по Вашим вопросам) не стоит имхо))

Са
Сашка

Не помогу.
Во-первых, потому, что не вижу смысла что-либо советовать человеку, который не знает, что ему сделать, но знает, что ему не должны советовать.
Во-вторых, потому, что ваша свекровь передо мной ни в чём не виновата.
В-третьих, потому, что из мастики не делают торты. Мастика пригодна только для украшения. ЕВПОЧЯ.

Казимир Кристовский

ИЗ мастики торт не делается. Поймите это для начала. торт украшается мастикой. Это не основное в нем. А теперь почитайте о мастике здесь
Здесь подробно рассказано о мастике
http://forum.say7.info/forum122.html?sid...
Там и про кремы, и про сухость мастики, и прочие советы. Здесь это рассказывать долго и бессмысленно.

Аида Турсуналиева

сделай проверенное блюдо