Галина

какой высоты должен быть лимон

Rinan Halabiya

Любой, в ависимости от вкуса и места расположения.

Толян

Любой, какая Вам удобна, естественно, не слишком низкой (высота и форма кроны регулируются обрезкой) . И такой, чтобы была возможность обеспечить наилучшую её освещённость.

Дмитрий Дмитров

Когда-то в детстве у нас был лимон под 2 метра и лимончики были, но мелкие, моя мама вырастила из семечки лимона, не калировали.

Владимир Куварин

Форма и размер кроны зависит от сорта, формировки и условий содержания
и желания хозяина.

Околя

Любой, нужно правильно ухаживать за ним, такие подставки есть, когда они крутятся вокруг оси.. Свет хороший должен, но лимон боится сквозняков.

Вячеслав Жуков

вопрос довольно идиотский