Александр Сёмин

линька мопса, чем помочь собаке

Альбина Латтарова

Очень хорошо вычешите собаку, давайте препарат ЙОД-АКТИВ, пищевая добавка в человеческих аптеках и льняное масло. Через неделю - великолепный результат. Шерсть становится более насыщенного окраса, блестящая и не сыплется.

Va
Valentina

Вычёсывать

Алексей Попов

Купите Фурминатор-он очень хорошо помогает при линьке.

Ol
Olga

Фурминатор - вещь)) ) Очень рекомендую! !
Ну или попробуйте резиновую щетку-рукавичку. Хорошо вычесывает. На период линьки уберите витамины, они лишь затянут линьку, вплоть до нескольких месяцев. Вычешете основательно и только тогда начинайте витамины давать, так Вы линьку сократите до пары недель. И собаке хорошо, и Вам меньше шерсти по углам выгребать...