Ольга Ф.

Сигналка сошла с ума (

Сигналка с автозапуском КГБ, уже давно ей не пользуюсь, т. к. нет связи с брелком. В общим хотел избавится от пресловутого автозапуска. Вычитал, в нете, что есть команда ее отключить. Достать кнопку валет, 6 раз нажать, завести авто и еще раз 6 раз нажать. Автозапуск пропал, НО появился еще более страшный глюк, при езде постоянно срабатывает аварийка, двери постоянно блокируются и не крутит стартер, можно завезти если скинуть клейму минут на пять, но потом снова (((((( Подскажите можно ли как то это вылечить или совсем отключить сигналку? (

Инструкции нет ( Может кто знает как восстановить заводские настройки?

Алексей Гурей

клемой ничо не исправишь, сбрось сигу на заводские настройки, согласно инструкции.

Ин
Инесска

установите заводские настройки и всё...

Гена

Ну так поищи инструкцию в инете...

Игорь Истомин

В сервис заедь к установщикам сиг... они сделают за рублей 300-500, зато наверняка.