Альбина

Я получил права 10 лет назад и с тех пор не ездил, что мне делать?

хочу ездить на машине, появилось желание.

права поменял неделю назад. гайшники удивились, что нет нарушений.
А как ездить, машины нет да и правела все забыл.

Герман Митенков

Менять права на новые, 10 лет прошло.

Мэри ***

начинай ездить

Наташа Романова

Менять права. Срок действия-как раз 10 лет.

Евгений Румянцев

менять и ездить, но для начала не так Бойко

Пассив Andrey

надо обменять эти права на новый образец, дают справку на два месяца, что права на замене.. и ехать вспоминать, как это было)) ) Мой муж недавно делал то же самое

Анастасия Однорог

По моему, стоит переучится.. . правила не хило поправили с тех пор...

Алла Туганова

бери запорожец - сцепление выжми - 1 скорость, дай 6 оборотов и отпусти сцепление и вперед! и вспомнишь все правила

Юрий Кокушонков

подучить правила и купить машину

Игорь Попов

Найми инструктора с машиной на несколько часов по городу. А правила самоподготовкой изучи еще раз.

Михаил Мороз

научится проще да еще с правами, трудно права получить.