Маша Мухина

Что надо делать что бы переоформить машину с одного человека на другова?

Машина оформлена на отца а я хочу переоформить её на себя что бы владельцем был я. Что надо делать? и сколько это будет стоить?

Павел Артемьев

Скачать с нета образец и заполнить договор купли продажи. Пойти в ГИБДД и за небольшие деньги переоформить. Все.

Чье? Мое?

Договор купли-продажи, ПТС, полис ОСАГО, свидетельство о регистрации ТС, госпошлина (500 р. если без смены номеров) плюс пройти осмотр машины в ГАИ (сверяют номера) , если прямоток - то заключение (диагностическая карта) , что укладывается в стандарт по уровню шума. Заполнить заявление, отстоять очередь часа 3... и вроде все.

Ольга Трущенко

http://www.autonovice.ru/dog.htm ,госпошлина 500 рублей, номера тебе останутся