Baсилий

Видеорегистратор. Подскажите оптимальный по соотношению цена/качество

Хотя уж сколько пишут про автоподставы, всё равно к тестю второй раз пристают какие-то уроды на Ярославском шоссе - типа ты зацепил нашу машину. на работе ему посоветовали купить видеорегистратор. Разброс цен от 1500 до 10000 руб. Какой купить регистратор, чтобы его запись признавали доказательством в ГАИ и страховой?

Elzar

Для меня тексет DVR 500HD оказался оптимальным!)