Гуля О.

Как вы думаете, что ожидает Россию в будущем? Как вам тот уровень, на котором находится наша страна сейчас?

Действует ли сейчас программа ЦРУ по уничтожению России?

Ольга Шлякова

В будущем - Евразийский союз, Перевооружение. Поднимем Империю!

Игорь Саванин

Россию покидают русские... и славянские народы ...без них будет всё... будет Татария.. . Хакассия... Бурятия.. . Где-нибудь... с кем -нибудь... но будет! Возможно отстоит себя Украина и Беларуссия.. . России же не будет...)))...

Спартак Ягудин

И не только ЦРУ. ЦРУ это только маленький филиальчик мировых сил, уничтожающих Россию. И они делают это ежедневно и неустанно.

Елена )))

Россия это - Вы и я, - Мы .. Ваш выбор, наш выбор, кто мешает поступать правильно?

Огнёва Женя

На мой взгляд - нормально люди живут. По крайней мере в моем регионе. Насчет программы - и да и нет. Слишком все сложно, чтобы ответить однозначно.

Алексей Машнин

21 декабря все умрем

Аня Волкова

Что бы ни случилось, Россия выстоит. Нужно только избавиться от пятой колонны захватившей власть и капитал.

Lion

про будущее не знаю.
а план не работает, может и к сожалению, на Россию. Он для СССР составлен был, а не для РФ,
РФ можно только снижением цены на нефть и газ взять и только.
уровень нормальный для колониальной экономики. Такой он во всем мире при подобной политике.

Оксана

Не будет России в будущем! гастеры устроят нам вторую Боснию вырезав всех (((

Дарья

я думаю нашу страну шас разваливают как когда-то Ленин и Троцкий но мы устаем всегда удерживали я думаю будет всё хорошо а американцы всех разваливают и здесь пытаются только они на дохлую лошадь поставили

Андрей Паршин

Боже и такое нам говорит кто? Лев! Я в шоке.

На
Надюшка

У Российского государства есть ещё полтора года Путинской стабильности впереди.. . Если за это время власти не найдут выход из тупика - страну ждут непростые времена перемен.. . перемены не отменить и не избежать, но направить их в нужное русло ещё возможно.. . очень трудно будет удержатся людям вертикали власти в своих креслах в период перехода Плутона из знака Козерога в Водолей...

Дмитрий

мужики вымрут от пьянки, женщины выйдут за муж за китайцев--их потомки захватят америку и разрушат все города --уйдут в леса и станут индейцами --это уже было много раз,,,

Георгий Мовшевич

Ничего хорошего в будущем, на уровне средней паршивости.