Александр Комиссаров

Как сказать маме что я уже взрослая 19 лет мне, она мне мешает ебарей дома водить!

Ан
Анаст

Встречайся с ними на другой хате, а том твоей матери это не твой дом.

To
Tosha

не возись с бездомными

Арина

пишется через " ё " , не жадничай и с ней делись или приводи и для неё

Ар
Артемова

Ты наверное страшная шмара, раз ебори тебя на порог не пускают. Спишь с бомжами или с ослоебами.

Alexandra

Купи себе квартиру и води, кого хочешь, а если слабо, так и молчи в тряпочку

Настя

это переходный возраст у тебя! надо ещё подрости и работу нормальную найти, а дальше само получиться! ВОТ УВИДИШЬ! просто живи как есть!!!

Алена

Коли взрослая, сама и ходи домой к ебарям, а матери дай спокойно жить!

Dimka

Скажичто ты тп и тебе нечего терять.

Самойлова

и зачем тебе мама? ты же е---я хочешь . зачем тебе мама ?

Ли
Лилия

не епи там, где живешь, не живи там, где ипешь

Александра

Разве твоя мать не заслужила право на отдых в своем доме? это ведь ее дом, она его заработала, а ты засранка кроме как о своей п... де и думать не о чем не можешь, нужны ебари - ходи к ним и кувыркайся до потери пульса, а выблядка своего потом к матери в подоле принесешь? и будешь обижаться что она не умирает от счастья нянькаться с твоим выблядком?

Ди
Дима

Ты это серьезно? А зачем они тебе? А маму грохни. Ты же взрослая уже.