Марина Храброва

Номер статьи уголовного кодекса за использование Гипноза? Или хотя бы где можно найти данную статью?

Спасибо, я забыл, в каком стране я живу.

Invictus

конкретной статьи нет

Дима Кудравец

Нет такой статьи.

Катерина Милая***

Если гипноз не связан с использованием медикаментозных средств либо насилия - то никакой статьи нет. А если связан - то это преступление над личностью, в УК это твердо разъяснено.

И*
Ирина *****

Чем будешь доказывать использование и воздействие на человека гипнозом?
Своими домыслами?

Angel S

В современном УК такой статьи нет.

Шероз Эргашов

Именно за использование гипноза статьи в Уголовном Кодексе НЕТ.